0

3

0-0

0

Лидер по набранным очкам открыл счет в первом тайме. И в целом имел перевес, но уверенно защищал ворота «Варваровки» Виктор Коломийченко. Он стал героем матча, отразив пенальти. Но эмоции привели к тому, что голкипера удалили с поля. В ворота встал Олег Смелянец, сыгравший не менее надежно. Во втором тайме характер проявила «Варваровка». Лидерами их атак были Бабейко и Шпартко. Они забили по голу и принесли важную победу команде Александра Пасечного.
Группа 2. «Динамо-юн.» - «Коммунаровец» - 0:7, «Могилянка» - «Инваспорт» - 4:1, «Интернат» - «Юпитер» - 1:1, «СДЮШОР-92-юн.» - «Юность» - 1:2, «Каскад» - «Коммунаровец-вет.» - 1:0.
Неплохо стартовала команда «Юность», но впереди еще долгий марафон. Важные победы на прошлой неделе одержали «Каскад» и «Могилянка».