Николаевские кикбоксеры завоевали 20 медалей на первенстве Украины и кубке Европы

Первов Глеб
В Севастополе состоялись первенство Украины и кубок Европы среди юниоров  по кикбоксингу.
В первенстве страны участвовали юниоры 1991-1992 годов рождения. Чемпионами стали Виктор Славинский (51 кг) в лоу-кике, Александр Ильин (79 кг) - в лайт-контакте и фул-контакте. Серебряные призеры: Александр Белый (69 кг) - лайт-контакт, Дмитрий Палиш (67 кг) - фул-контакт, Павел Рыбин (57 кг) - фул-контакт, Александр Яковлев (74 кг) - лайт-контакт, Екатерина Загородняя (55 кг) - семи-контакт. Третьи места заняли: Виктор Славинский (51 кг) - фул-контакт, Дмитрий Палиш (67 кг) - лоу-кик, Влас Славинский (51 кг) - фул-контакт, Александр Бабицкий (60 кг) - лоу-кик, Андрей Калиниченко
(63 кг) - лайт-контакт.
В кубке Европы победителями стали Игорь Яковлев (69 кг) - семи-контакт и лайт-контакт, Денис Диренко (42 кг) - лайт-контакт. В семи-контакте Диренко стал третьим.
Николаевцев подготовили тренеры Н. П. Хаджиогло, О. А. Шевченко, Н. П. Дунаевский, И. В. Павленко, А. В. Козаченко.