Семь тысяч долларов отдала доверчивая женщина таксисту, уверявшему, что вызволит сына из тюрьмы

Комментарии:
Киевлянка Юлия Николаевна узнала, что сын сидит в тюрьме. Возвращаясь после свидания, она в сердцах пожаловалась таксисту Павлу, мол, сын болен, хотелось бы ему чем-то помочь.
Неожиданно водитель предложил помощь. Мол, у него есть хорошие знакомые в апелляционном суде, и можно все устроить. Только для такого дела нужно не менее семи тысяч долларов.
Юлия Николаевна вернулась в Киев и переслала таксисту Паше две тысячи долларов. Перезвонила и убедилась, что он получил деньги. Позже перевела еще три тысячи. Через время женщина вновь связалась с таксистом, чтобы узнать, как продвигается решение вопроса.
Уверенным голосом тот ответил, что видел материалы, уголовное дело уже находится в суде, так что скоро ее сына освободят. Нужно только приехать и привезти оставшуюся сумму.
Павел встретил Юлию Николаевну возле вагона. Сообщил, что суд вынес решение в их пользу, взял деньги и, пообещав привезти сына, уехал.
Вот только у Юлии Николаевны возникло какое-то неприятное предчувствие. Она отправилась в апелляционный суд, где ей и сказали, что никакого решения не было.
В отчаянии обманутая женщина обратилась в милицию. Правоохранители разыскали и задержали предприимчивого таксиста. Ранее он уже попадал в поле зрения милиции и успел отбыть наказание в местах лишения свободы за совершение разбойного нападения и подделку документов.