Есть в николаевской милиции такой отдел!

Комментарии:
У наших друзей, сотрудников отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области, день рождения!

 Это подразделение областной милиции появилось на свет 16 лет назад и до недавних пор называлось Центром общественных связей облУМВД.
Сотрудников этого отдела по праву можно назвать нашими коллегами. Без их материалов уже трудно представить выпуск «Николаевских новостей». Наш читатель с нетерпением ждет захватывающие «боевики» члена Национального союза журналистов Украины Владимира Зацеркляного, интересные статьи и фоторепортажи Евгения Ласкина. Всегда на боевом посту и готовы предоставить журналистам нужную информацию и. о. начальника отдела по связям с общественностью
облУМВД Ольга Передеренко и ее подчиненные Андрей Головко, Владислав Гнатенко, Нелли Николащенко, Ирина Дугнистая и Татьяна Сиротина.
В этот праздничный день мысленно со своими коллегами и предыдущий начальник ЦОС облУМВД Оксана Шубина. Ныне она находится в декретном отпуске.
Необходимо отметить, что сотрудники отдела занимаются не только работой с журналистами. Ежедневно они выезжают на места происшествий, ведут оперативную съемку о работе милиции по раскрытию преступлений по «горячим следам», предоставляя это видео на телеканалы области и Украины. Своей многогранной работой они во многом способствуют поднятию имиджа николаевской милиции в глазах населения.
«Николаевские новости» присоединяются к поздравлениям в адрес коллег-милиционеров и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.