На эмблеме благотворительного фонда развития детского конного спорта будет «Золотая подкова»

Савочкина Анна
Комментарии:
У тренера Ларисы Кордубаленко родилась чудесная идея создания благотворительного фонда развития детского конного спорта - «Золотая подкова».
Эмблема подается в виде подковы, в центре которой изображен ребенок, протягивающий руки к лошади. По словам Ларисы Дмитриевны, это именно тот смысл, который она хотела донести.
Благотворительный фонд ставит перед собой большие задачи: способствовать развитию детского конного спорта, помогать детям-инвалидам методом иппотерапии, разрабатывать и реализовывать благотворительные проекты и программы, способствовать занятиям конным спортом всех желающих. А еще: проводить соревнования и спортивные праздники для детей и молодежи, воспитывать молодых спортсменов нового поколения и, конечно же, подготавливать лошадей высокого класса, на которых наши спортсмены смогут участвовать и побеждать в соревнованиях самого высокого уровня.
«Главное,  -  говорит Лариса Дмитриевна, -  это здоровые дети, а общение с лошадью - ключ к их здоровью. Мы приложим все свои усилия и душевную теплоту, чтобы показать, какие результаты приносит такое общение детям». Информацию о себе и вопросы можно высылать на e-mail: podkova_fond@mail.ru
Возможно, найдутся состоятельные люди, которые откроют свое сердце детям, ведь святые истины еще никому не были чужды!