0

3

1-6

0

«Тепловик» (Южноукраинск) - «Новопетровка» - 2:6 (2:1). Голы: Николаев (15), Еременко (45+2)  - Ташкинов (32), Брынза (48, 64), Зверев (57, 77), Сацюк (55).
После первого тайма хозяева вели в счете. Но после перерыва новопетровцы разыгрались, забив пять безответных мячей. По два гола в активе Брынзы и Зверева. «Тепловику» срочно требуется надежный голкипер и пара хороших защитников.
«Николаев-2» - «Первомайск» - +:-
Матч был назначен почему-то на поминальный день, и гости приехать, естественно, не смогли.
«Варваровка» - «Николаев-2» - 2:0 (1:0). Голы: Бабейко (12), Пащук (52).
Варваровцы в этом сезоне показывают содержательную и агрессивную игру. В середине поля многое определяют действия опытных Яркова и Тягия. В воротах соперника расписались варваровцы всего дважды, еще ряд эпизодов требует «работы над ошибками».
«Первомайск» - «Колос» (Степовое) - 1:0 (1:0). Гол: Вернидуб (39).
Первомайцы одержали первую победу в чемпионате, а степовчане впервые испытали горечь поражения. Арбитр Евгенов вынес шесть предупреждений, пять из которых - в пассиве первомайской команды.
«Вороновка» - «Торпедо» (Николаев) - 0:0. Нереализованный пенальти: Терехов («Вороновка», 50).
Во втором тайме вороновцы имели преимущество. Но забить не сумели ни с игры, ни с одиннадцатиметровой отметки. Встреча чемпиона и серебряного призера завершилась боевой ничьей.
«Славия» (Баштанка) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 2:2 (1:1). Голы: Доцын (39), Еланцев (90+2) - Россошинский (16, 74). Удаление: В. Спотарь («Автолокомотив», 90+2).
Южноукраинцы дважды вели в счете, и оба раза баштанцам удалось восстановить равновесие. В компенсированное время защитник Спотарь заработал не только штрафной, а и удаление. Со «стандарта» хозяева поля сравняли счет.
«Строитель» (Николаев) - «Новопетровка» - 1:3 (1:2). Голы: Гинжул (13) - Брынза (27, 45, 63).
Воскресный матч на стадионе «Молодежный» провели лидер и команда, не имеющая пока очков. «Строитель», играя без ряда ведущих исполнителей,  открыл счет, но в ответ пропустил трижды. «Хет-трик» оформил лучший снайпер команды Игорь Брынза. В нынешнем турнире, к слову, это первый «хет-трик». Четвертая подряд победа позволила новопетровцам уйти в отрыв от преследователей.
Бомбардиры: Брынза  («Новопетровка») - 7, Драчук («Автолокомотив») - 4, Галстян («Торпедо»), Сацюк («Новопетровка») - по 3,  Ярмаш («Тепловик»), Зверев («Новопетровка»), Россошинский («Автолокомотив») - по 2.

Вторая группа «Юг»
Третий тур. «Лиманский» (Очаков) - «Калиновка» - 0:7, «Галицыновка» - «Колос» (Березнеговатое) - 2:0, «Радсад» - «Металлург» (Николаев) - 1:1, «Коммунаровец» (Николаев) - «Олимп» (Снигиревка) - 0:8.
Вторая группа «Север»
Третий тур. «Агро-Флагман» (Еланецкий район) - «Колос» (Доманевка) - 6:0, «Гранит» (Первомайский район) - «Лан» (Щербани) - 0:2, «Колос» (Новый Буг) - «Александровка» - 6:3,  «Нива» (Широкий Лан) - «Агрономия» - 1:0, «Колос» (Казанка) - МГК (Вознесенск) - 3:1.
С хоккейным счетом завершился матч в Новом Буге. Зрители стали свидетелями трех 11-метровых и двух удалений. За команду Казанки успешно выступают африканские футболисты. Дубль в этой встрече записал в свой актив Тити Белле, удачно вошел в игру Пьер Амуссу.