Экс-первомаец Юрий Кривцов в велогонке «Тур де Романди» пока за пределами первой сотни

Воспитанник первомайского спорта Юрий Кривцов участвует в велогонке по дорогам Швейцарии «Тур де Романди». В программе соревнований пролог и пять этапов.
В прологе Кривцов  («Ag2r”) финишировал 26-м. Он проиграл победителю британцу Марку Кавендишу из «Team high road» 4 секунды. На первом этапе экс-первомаец был 108-м, уступив казаху Максиму Иглинскому из «Астаны» 13 минут и 8 секунд. А вчера на втором этапе Кривцов занял 31-е место, показав одинаковое время с победителем Робби Макэвеном (Австралия, «Silence lotto»).
В генеральной классификации Юрий Кривцов идет 104-м. Его проигрыш лидеру швейцарцу Михаэлю Альбасини из «Liquigas» составляет 13 минут 19 секунд. Еще один украинец Владимир Густов (СSC) – на 65-й позиции.