Новый формат Brahma

Комментарии:
Дух настоящей Бразилии на полках николаевских магазинов
21 апреля Черниговское отделение «САН ИнБев Украина» первым на европейском континенте начало розлив пива Brahma в алюминиевые банки.
Ранее знаменитое пиво категории «Премиум», входящее в ТОП-10 самых продаваемых марок пива в мире, выпускалось в подобной таре только в Бразилии и некоторых других латиноамериканских странах.
По словам маркетинг-менеджера по инновациям и глобальным ТМ Татьяны Дядюшко, алюминиевая банка для Brahma полностью соответствует требованию рынка и потребителей. «Brahma - это легкое пиво, которое прекрасно освежает, особенно  в жаркий летний день, и баночный формат расширит возможности потребления в тех ситуациях, где стеклянная тара не очень удобна. А по-бразильски яркий дизайн банки Brahma добавит традиционной пивной полке в любом магазине солнечных красок и легкости», - отметила Татьяна.
Brahma - пиво категории «Премиум» входит в десятку самых продаваемых марок пива в мире.
Пиво обладает освежающим вкусом и ярким ароматом хмеля с легкой цитрусовой нотой, что выделяет его на фоне других сортов пива.
Brahma воплощает в себе дух настоящей Бразилии. Характер этого пива выражает особое отношение к жизни - то, что в Бразилии называют словом «джинга» (ginga). «Джинга» - это жизненная философия, это поиск легких решений для сложных проблем, это стиль, которым так знамениты бразильцы.
Компания «САН ИнБев Украина» семь лет лидирует на украинском пивном рынке, доля - 38 процентов. В состав ОАО «САН ИнБев Украина» - лидера национального пивного рынка и подразделения первой по объему в мире пивоваренной компании InBev, входят три крупных пивзавода в Чернигове, Харькове и Николаеве. Портфель пивных брэндов компании состоит из международных марок: Stella Artois, Beck's, Brahma, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: Чернігівське, Рогань, Янтар.