Костя Цзю и Джеки Чан отправятся на Олимпиаду в Пекин, чтобы надавать друг другу тумаков

Комментарии:
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов в категории до 63,5 килограмма Костя Цзю договорился о бое с известным голливудским актером Джеки Чаном.
22 августа бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю выйдет на ринг резиденции Олимпийского комитета России во время Олимпиады в Пекине - «Дома друзей Олимпиады». Его соперником будет известный голливудский актер и каскадер Джеки Чан. Об этом в интервью «Весь спорт» сообщил Костя Цзю.
«Спустя двадцать лет я возвращаюсь на Олимпийские игры - пусть и не как член сборной СССР по боксу, - заметил Костя Цзю. - Тем не менее, участником Игр-2008 меня тоже можно будет назвать - потому что 22 августа в «Доме друзей Олимпиады» я планирую выйти на ринг для боя с известным голливудским актером и каскадером Джеки Чаном. Предварительное согласие от него уже получено, сейчас мы утрясаем все детали. Я понимаю, что кто-то сейчас скептически ухмыльнется, скажет, что это лишь шоу. Однако я не привык что-то делать наполовину. Если от Чана поступит окончательное согласие на бой, то я буду готовиться по полной программе - как к настоящему профессиональному бою. И точно могу гарантировать, что бить себя не дам (смеется). Если Джеки понравится, как я боксирую, то я, так и быть, дам ему пару уроков от профессионала, а он, надеюсь, возьмет меня в какой-нибудь свой фильм».