Очаруем столицу!

Комментарии:
На конкурсе «Мисс Украина-2008» город Николаев представляет будущий политолог Марина Мосиенко
Завтра вечером в киевском дворце «Украина» пройдет финал национального конкурса красоты «Мисс Украина-2008». За титул  и корону в полмиллиона долларов будут бороться 26 участниц из всех регионов страны. В числе конкурсанток - студентка второго курса Николаевского филиала Одесского университета им. Мечникова Марина Мосиенко.
19-летняя девушка не представляет никакого модельного агентства. Участие в конкурсе - ее личная инициатива. На счету Марины немало побед и титулов: «Вице-студенческая королева 2006»,  «Мисс Обаяние 2006», «Мисс-фото-2008 «Славянка Украины», она была участницей конкурса «Мисс Киев-2008». А в прошлом году Марина Мосиенко завоевала титул «Мисс Николаев-2007». И вот следующая ступень - участие в престижном конкурсе красоты «Мисс Украина-2008». Не поверите, но в Николаеве не нашлось меценатов, которые поддержали бы талантливую  и очень красивую девушку в ее стремлении заявить о себе  в столице.
По словам мамы Оксаны Валентиновны, Марина через интернет узнавала о различных конкурсах красоты, подавала заявки, участвовала в кастингах, а затем показывала отличные результаты на конкурсах. Уверена, что и на «Мисс Украина-2008» удача не покинет николаевскую красавицу. Ведь на предварительном голосовании на сайте конкурса Марина Мосиенко была в восьмерке лидеров.
Добавлю, что победительница  национального конкурса «Мисс Украина-2008» будет представлять нашу страну в конкурсе «Мисс мира», который в этом году пройдет в Киеве.