В первом четвертьфинальном матче кубка области «Торпедо» повергло «Колос»

16 апреля в Очакове, на городском стадионе «Артания», состоялся первый четвертьфинальный матч кубка области между николаевским «Торпедо» и «Колосом» (Степовое).
Эта встреча была перенесена с июня по просьбе торпедовцев, которым предстоит участие в чемпионате Украины среди аматорских команд.
4:0 - с таким крупным счетом победило «Торпедо». В первом тайме голы забили Галстян и Щербина, во втором - вновь отличился Галстян, еще один мяч - на счету Белоуса, экс-игрока «Вороновки». Тренер «Колоса» Виктор Журов справедливые претензии после матча предъявил защитникам и вратарю команды. Ответный поединок состоится летом. Но «Торпедо» практически уже обеспечило себе путевку в полуфинал кубка.
В других парах четвертьфинала кубка встретятся: «Автолокомотив» (Южноукраинск) - «Строитель» (Николаев), «Новопетровка» - «Вороновка», «Николаев-2» - «Варваровка». Фаворитами являются «Строитель», «Вороновка» и «Варваровка». Но преподнесут ли сюрпризы их соперники? Дождемся июня!