Футбол. Вторая лига. «Энергия» второй раз подряд на выезде играет вничью

ФК «Коростень» - «Энергия» (Южноукраинск) - 1:1.
18 апреля. Городской стадион. 1000 зрителей. +11о. Арбитр Д. Кутаков (Бровары). Делегат ФФУ В. Сушко (Калуш).
«Энергия»: Радиола, Куянов, Мукан, Недяк, Гетьман, Иртыщев, Коваленко (Андреев), Костенко (Николаев), Диордиев (Скляренко), Зайко, Наликашвили (Запорожец).
Голы: Вакарь (40) - Коваленко (68).
Предупреждения: Стус (69) - Куянов (13), Коваленко (18), Гетьман (36),  Иртыщев (56), Радиола (69), Андреев (81).

В середине первого тайма после передачи с фланга защитник хозяев вступил в борьбу с Наликашвили и отправил мяч… в «девятку» собственных ворот. Однако арбитр зафиксировал в этом эпизоде офсайд.
Вскоре Вакарь, известный по выступлениям в МФК «Николаев» и аматорских командах нашей области, добил в рамку «Энергии» отскочивший к нему мяч.
Во втором тайме Коваленко убежал сразу от трех защитников, вошел в штрафную площадь и с одиннадцатиметровой отметки сравнял счет. 1:1.
Результаты других матчей: 18 апреля. «Нива» - «Рось» - 2:0, «Арсенал» - «Верес» - 2:1, «Подолье» - «Буковина» - 0:1 «Нафком» - «Нефтяник» - +:-. 19 апреля. «Нива-Світанок» - «Динамо-3» - 1:0, «Оболонь-2» - «Княжа» - 1:2, «Единство» - «Карпаты-2» - 3:2.
23 апреля «Энергия» принимает «Единство».