Пытаясь защитить дочь от пьяного зятя, теща воткнула ему нож в грудь

Комментарии:
В Заводский райотдел милиции поступило сообщение, что из своего дома с колоторезанной раной грудной клетки в больницу скорой помощи доставлен 24 летний николаевец.
Вскоре правоохранители задержали и доставили в Заводский райотдел милиции 53-летнюю женщину, подозреваемую в совершении преступления. Это была теща потерпевшего Виктора.
Уже несколько лет он проживает в гражданском браке с Натальей и ее матерью - Галиной Петровной.
Пара часто скандалила, нередко доходили и до рукоприкладства. Так произошло и в этот раз. Подогревшись спиртным, молодые люди в очередной раз разругались. Виктор «взревновал» Наташу и набросился на нее с кулаками. Но тут вмешалась Галина Петровна.
Чтобы защитить дочь от разбушевавшегося зятя, женщина попыталась оттолкнуть и успокоить его, но это только усугубило ситуацию. Виктор переключился на тещу и начал избивать ее. В этот момент нервы Галины Петровны не выдержали. Освободившись от «жестоких объятий» зятя, Галина Петровна схватила нож и ударила родственничка в грудь. Немного отойдя от ужаса, и осознав, что совершила преступление, теща скрылась с места происшествия. А через несколько часов ее задержали сотрудники милиции.
В настоящий момент проводится разбирательство.

Светлана ТАРАНЕНКО, помощник начальника Заводского райотдела милиции по связям с общественностью и СМИ