Тренер Сергей Бурименко и его команда

Комментарии:
Традиционный юношеский турнир, посвященный Дню освобождения г. Николаева от немецко-фашистских захватчиков, провел горспорткомитет на футбольных полях Радсада.
Восемь команд ребят 1995 года рождения сражались в двух группах за награды соревнований. В итоге пятое место заняла команда «Кристалл» (Херсон). В матче за третье место «Карпаты» (Львов) выиграли у одесского «Черноморца» - 1:0. А в финальном матче за первое место встретились команды школ «Николаев» и «Торпедо».
После первого тайма счет был ничейным, а во втором команда тренера Сергея Бурименко трижды забила и в итоге праздновала победу. Команда юных торпедовцев тренера Игоря Артеменко - на втором месте. Кроме вышеназванных команд в турнире также участвовали команды ДЮСШ Одессы, ДЮСШ №5 г. Николаева и вне конкурса - команда СДЮШОР «Николаев» 1994 г.р.
Все команды-призеры были награждены памятными кубками, медалями и грамотами. Отмечены индивидуальными призами лучшие игроки в составах команд-участниц. Директор СДЮШОР «Николаев» Руслан Забранский, для которого этот успех стал первым в новой должности руководителя, отметил коллектив команды-победителей, хорошую работу тренера. По мнению грозного в прошлом форварда, хорошие задатки имеют все ребята.