«Горняк» Нери Кастильо из-за британской теледивы Имоген Томас забыл, как голы забивать?

Комментарии:

Чем может удивить мексиканского футболиста Донецк, угольная столица Украины?

Одной из самых лучших тренировочных клубных баз в Европе? Или преданными болельщиками «Шахтера» на трибунах стадиона? Возможно, для профессионального игрока этого было бы достаточно. А вот для горячего латиноамериканского парня явно нет.
Не успел нападающий Нери Кастильо обжиться в своем новом английском клубе «Манчестер Сити», куда был отдан в аренду предположительно за пять миллионов евро донецким «Шахтером», как сразу же начал наверстывать упущенное. Причем не на футбольном поле, а на танцполах ночных клубов.
Активно помогать Кастильо в этом приятном и легком деле взялась звезда английского реалити-шоу «Большой брат» Имоген Томас, стяжавшая себе славу в этом аналоге «Дома-2». Причем не заумными речами, а тем, что ее аппетитные формы в бикини на экранах телевизоров поднимали настроение английского рабочего класса по утрам и вечерам.
Если Нери продолжит отрабатывать потраченные на него хозяевами «горожан» деньги в том же духе, то рано или поздно они могут задаться вопросом - а насколько экономически выгодным было такое капиталовложение? И придется тогда Кастильо снова подыскивать себе подружек в Донецке. Впрочем, кому что нравится.