Футзал. Чемпионат Николаевской области

Последний матч, последняя минута
Как сообщил председатель областной ассоциации футзала Павел Винарский, в четверг состоялся  увлекательный поединок «Маркони» - «Белый камень». Команда президента Валерия Фисиенко уверенно провела первый тайм, выиграв его со счетом 3:1. Голы забили Маврокордато, Скрипка и Швец - у хозяев, Кокол - у гостей. После перерыва «Белый камень» много атаковал, сократил счет (Потапков), но в итоге сумел лишь свести матч в ничью на последней минуте матча. Последний гол чемпионата области в свой снайперский журнал записал Игорь Науменко. Итог - 3:3.