Евгений Бурячок на снигиревском татами выиграл международный турнир сразу в двух категориях

Первов Глеб
В Снигиревке состоялся международный юношеский турнир по дзюдо на призы заслуженного тренера Украины, почетного гражданина этого города Сергея Зиньковского.
Участвовали атлеты из России, Белоруссии, Молдовы, Азербайджана, Турции и Украины.
В общекомандном зачете у юношей и девушек победили снигиревцы, на втором месте команда Цюрупинска, третье поделили киевляне и команда Азербайджана.
Победителями турнира стали у юношей Евгений Бурячок, выступавший в двух весовых категориях - до 50 и 55 кг, Павел Жадан (38 кг), Роман Вийчук (42 кг), Алексей Думих (66 кг), Сергей Белей (73 кг) и Иван Мильковский (св. 73 кг).
Среди девушек первенствовали Антонина Стахнюк (22 кг), Анастасия Антипина (25 кг), Юлия Власенко (48 кг). Наталья Москаль победила в трех весовых категориях - 57, 63 и 70 кг!