Наоми Кэмпбелл из любви к спорту оденется для «рейнджеров»

Комментарии:

В последнее время презентации новой экипировки ведущих спортивных брэндов проходят со все возрастающей шумихой, а образы красавиц в футболках любимых клубов всегда будоражили воображение многих мужчин.

Видимо, из этих двух факторов и исходил известный итальянский бизнесмен, «большая шишка» в «Формуле-1», любитель женской красоты и по совместительству владелец английского клуба «Куинз Парк Рейнджерз» Флавио Бриаторе, когда попросил легендарную темнокожую модель Наоми Кэмпбелл поучаствовать в презентации новой формы своей команды, предоставленной известным французским экипировщиком Le Coque Sportif.
Экс-подружка Бриаторе  примерила футболку его клуба и появилась в этом облачении перед журналистами и поклонниками «Куинз Парк».
Похоже, гламурная суперзвезда решила снизойти до уровня чемпионшипа, где ныне выступает команда, лишь из теплых чувств к своему бывшему. По крайней мере, даже пытливым британским журналистам не удалось выявить никакой финансовой подоплеки в этом предприятии Наоми и Флавио.
И это не выглядит странным, ведь Кэмпбелл придет на стадион далеко не впервые. Ранее она уже посещала матчи «Куинз Парк Рейнджерз» по личному приглашению Бриаторе.