На Советской пьяный «Отелло» раздел и избил возлюбленную

Комментарии:
После долгой разлуки встретились 33-летняя жительница города Николаева Татьяна и 29-летний крымчанин Евгений. Когда-то их связывали отношения, но потом Женя попал в места не столь отдаленные. Освободившись, он уверял Татьяну, начнет новую жизнь. Лишь бы она была с ним.
В городе Николаеве Евгений снял квартиру, нашел работу. В течение месяца все было хорошо, только иногда отношения омрачались вспышками ревности Евгения.
Так было и в тот вечер. Татьяна возвращалась из гостей, когда мужчина срочно потребовал встретиться. И возле «Сотки» произошла сцена. Евгений с криками набросился на женщину. Таня испугалась и поспешила уйти, а он шел за ней, хватая за куртку и пытаясь остановить. Почувствовав, что молния куртки давит горло, Таня оставила в руках ревнивца курточку и быстрым шагом пошла дальше. На пересечении Советской и Потемкинской Евгений догнал ее и, разозлившись, порвал на женщине свитер и белье. Мало того, он так начал избивать Татьяну, что та упала на землю. Потом стащил с нее брюки и продолжил избиение. Николаевцам, которые пытались вступиться за несчастную, кричал, что это его женщина, поэтому он может делать с ней все, что угодно.
Кое-как Татьяна вырвалась из его рук, натянула штаны и начала убегать. Встретив двух молодых людей, она попросила у них мобильный телефон, чтобы вызывать милицию. Подбежал Евгений и набросился с кулаками на ребят. К счастью, подъехали сотрудники «Беркута». Они задержали и доставили хулигана в Центральный райотдел милиции.
Проведенная медицинская экспертиза установила, что Евгений находился в состоянии острой интоксикации вследствие употребления алкоголя. Также установлено, что Евгений находился в розыске за совершение ограбления, сообщил сектор по связям с общественностью Николаевского горуправления милиции.