Николаевская городская свалка поработает за так!

Комментарии:
С 22 марта по 26 апреля в Николаеве пройдет месячник благоустройства и санитарной очистки.
На протяжении этого периода городские службы усилят работу по ликвидации стихийных свалок в городе, очистке от грязи городских дорог, приемочных колодцев ливневой канализации, ямочному ремонту дорог и т.д.
Особое внимание уделят санитарному состоянию территорий, прилегающих к предприятиям и дворам частного сектора, своевременному и качественному восстановлению мест раскапываний в городе, складированию стройматериалов на предмет соответствия правилам благоустройства. А работники ГАИ проследят не только за соблюдением водителями правил дорожного движения, но и за чистотой их автомобильной «обуви».
22 марта, а также 12 и 26 апреля в городе пройдут субботники с участием работников мэрии, районных администраций с привлечением общественных организаций, учащихся и студентов.
В рамках весенней акции, согласно распоряжению городского головы от 14.03.08 №117-р, КП «Николаевкоммунтранс» на период месячника благоустройства, будет принимать мусор на городском полигоне в Большой Коренихе бесплатно. Для предоставления транспорта по вывозу ТБО на полигон следует обращаться в районные администрации.
Уважаемые николаевцы! Если вам не безразличен наш общий дом, если вы хотите жить в красивом и уютном городе - примите участие в городских субботниках! Приведите в порядок свой двор, улицу, посадите деревце, обрадуйте ребятишек, подновив детскую площадку.

Отдел по работе со СМИ Николаевского горисполкома