Настало время продать золотые украшения?

Форс-мажор бывает разным. Но хуже всего то, что он приходит в дом непредсказуемо. Деньги нужны уже за минуту, а нужной суммы нету? Кредитная история слишком испорчена, чтобы отправиться в гости к банкирам? Все вокруг отвернулись именно в тот момент, когда вам нужна их помощь? Вы смотрите на золотые украшения, которые не приносят никакой пользы уже много лет, и думаете об их продаже?

Осталось найти место, где можно выгодно продать украшения! Желаете довериться ломбарду, хитрый работник которого будет подчеркивать, что делает вам одолжение? Хотите отнести золотые украшения в ювелирный магазин для перепродажи 30% стоимости? Эти шаги приведут лишь к тому, что Вы потеряете необходимые Вам деньги! Только Сайт bazisgold.ru предлагает лучшие условия для продажи золотых украшений!

Почему стоит продать свои драгоценности именно BazisGold?

1. Никаких посредников!

Вы можете быть уверены, что продаете украшения из золота максимально дорого, поскольку компания обеспечит только актуальные цены на бирже. Каждый день на портале появляется прайс-лист, который изменяется в соответствии с текущей ситуацией на рынке. К вниманию пользователей максимальная прозрачность ценообразования!

2. Высшее вознаграждение в столице за каждый грамм золота.

Никто не предложит столь выгодных условий. В этом легко убедиться, обратившись в несколько ломбардов или спросив у ювелиров. Скупка золота BazisGold поможет получить нужную сумму денег уже сегодня!

3. Легкость продажи драгоценностей из золота.

Для продажи клиенту BazisGold нужен только паспорт, чтобы удостоверить свою личность. Никаких других документов не требуется. Компания купит украшения весом от 1 грамма.

4. Бесплатное заключение эксперта.

Теперь можно забыть об оплате услуг профессионала, который проводит экспертизу драгоценных металлов.