«Акватория» невыплаченной зарплаты

Комментарии:
Как сообщает Главное управление труда и социальной защиты населения Николаевской облгосадминистрации, среди предприятий, руководители которых несвоевременно или не в полном объеме выплачивают зарплату,  есть предприятия коммунальной формы собственности.
Такие учреждения есть и в районах области, и в областном центре:
ООО «Акватория-юг» (Николаев). И. о. руководителя предприятия Александр Мусиенко. На
1 марта долг по зарплате составлял 217,1 тысячи гривен. Это на 74,4 тысячи гривен больше, чем в предыдущем месяце.
Военный совхоз «Таврийский»  (Николаев). Руководитель Татьяна Точинская. На 1 марта долг по зарплате составлял 178,6 тысячи гривен. Это на 12 тысяч гривен больше, чем в предыдущем месяце.
Коммунальное предприятие «Снигиревское ЖКХ» (Снигиревский район). И. о. руководителя Сергей Петрунь. На 1 марта долг по зарплате составлял 82,4 тысячи гривен. Это на 41,6 тысячи гривен больше, чем в предыдущем месяце.
Коммунальное предприятие «Благоз» (Новоодесский район). И. о. руководителя Владимир Мириченко. На 1 марта  долг по зарплате составлял 28,2 тысячи гривен. Это на 14,9 тысячи гривен больше, чем в предыдущем месяце.
Коммунальное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» (Новоодесский район). Руководитель Александр Яковлев. На 1 марта долг по зарплате составлял 60,4 тысячи гривен. Это на 6,1 тысячи гривен больше, чем в предыдущем месяце.