Футбол. МФК "Николаев" провел последний контрольный матч накануне чемпионата в первой лиге

Богач на 90-й минуте спас команду от поражения в игре с "Днестром"
Игра между МФК «Николаев» и овидиопольским «Днестром» планировалась наполе соперника, но в связи с ухудшением погодных условий в Одесскойобласти по взаимной договоренности была перенесена на николаевский стадион «Юность». На 7-й минуте Негара ударом головой точно замкнул фланговую передачу, игости повели в счете. Николаевские футболисты смогли забить ответный мяч лишь на 90-й минуте. Отличился Богач, со штрафного пробивший выше стенки в угол ворот. Ничья – 1:1. Состав МФК «Николаев»: Гайдаржи, Богач, Оксимец, Ковтунов, Маринчук, Смишко (Васин, 71), Акимов (Бербат, 71), Веприк (Гук, 71), Мариненко (Канюк, 80), Таран (Шелест, 52), Фоменко.