Генералы красоты

Ласкин Евгений
Комментарии:
Очаровательные лейтенанты и капитаны взяли в плен и своего начальника, и многочисленных гостей николаевского конкурса «Мисс милиция-2008»
Накануне Международного женского дня 8 Марта во Дворце культуры облУМВД состоялся первый в истории николаевских правоохранительных органов конкурс красоты «Мисс милиция-2008».
Участвовали четыре десятка очаровательных сотрудниц милиции. Конкурсы были как традиционные, так и довольно необычные. В частности, девушки выполняли «домашнее задание» на тему «Если бы я была генералом…». Красавицы также дефилировали в милицейской форме и в вечерних платьях, проявили свой талант в деле… изготовления коктейлей.
«Мисс зрительских симпатий» стала майор Елена Чекарева.
Остальных победительниц определило жюри во главе с начальником облУМВД генерал-майором Анатолием Науменко.
Звание «Мисс милиция-2008» вместе с призовым туром в Чехию получила сотрудница областного ОВИРа лейтенант Елена Левкина.
Вице-мисс стала следователь Веселиновского райотдела милиции капитан Инна Теленко.
Третье место разделили следователь Ленинского райотдела милиции Ольга Наконечная и младший инспектор Елена Савина. Их наградили дипломами и золотыми цепочками.
А в заключение праздника Анатолий Науменко пригласил всех угоститься тортом. Этого кулинарного шедевра в 240 кило весом и размером два на полтора метра с милицейской и государственной символикой хватило и женщинам, и мужчинам.

МВД Украины: как много девушек (в Николаеве) хороших...
В канун 8 Марта в МВД Украины поздравляли милиционеров-женщин. Изюминкой торжеств стало вручение наград победительницам конкурса «Мисс милиция-2007».
Первое место и корону «милицейской королевы» получила майор Наталия Старова, старший психолог отдела госслужбы охраны при УМВД Украины в Черкасской области, второе - музыкант оркестра при УМВД Украины в Луганской области  Ирина Сташкив, третье - психолог Центра практической психологии УМВД Украины в Николаевской области лейтенант Ольга Каратерзи.