Вчера МФК «Николаев» уверенно переиграл ПФК «Александрия»

26 февраля. МФК «Николаев» - «Княжа» (Счастливое) - 2:0.
МФК «Николаев»: Лавренцов, Оксимец (Орлатый, 46), Ковтунов, Канюк, Маринчук (Рябченко, 46), Акимов (Бойченко, 46), Бербат, Веприк, Шелест (Мариненко, 46), Базан, Таран (Фоменко, 46).
В середине второго тайма защитник рукой остановил  мяч, направленный Бербатом в штрафную площадь, и Веприк реализовал пенальти. Через пять минут атаку николаевцев завершил Бербат.
1 марта. МФК «Николаев» - «Десна» (Чернигов) - 1:2.
МФК «Николаев»: Гайдаржи, Орлатый (Рябченко, 46), Оксимец, Ковтунов, Канюк, Веприк, Васин, Акимов (Базан, 60), Мариненко (Шелест, 60), Фоменко, Таран.
На протяжении матча ни одна из сторон не имела заметного преимущества. «Десна» обеспечила себе победу благодаря лучшему розыгрышу стандартных положений. На 10-й минуте после подачи углового и рикошета мяча черниговские футболисты повели в счете.
В начале второго тайма атака николаевской команды завершилась нарушением правил со стороны «Десны», но наше Веприк не забил пенальти. Второй мяч в воротах МФК «Николаев» побывал на 60-й минуте и вновь после подачи углового. Спустя 15 минут Канюк с фланга сделал передачу в штрафную площадь, и Рябченко головой забил гол престижа.
3 марта.  МФК «Николаев» - ПФК «Александрия» - 2:0 (1:0)
 МФК «Николаев»: Гайдаржи, Богач, Орлатый, Ковтунов, Рябченко, Веприк (Базан, 60), Смишко, Васин, Мариненко (Еременко, 85), Таран (Фоменко, 55), Шелест (Гук, 75).
Голы забили: Шелест (20 мин.), Фоменко (65).
Счет во вчерашнем  матче был открыт после розыгрыша углового. Николаевский форвард Шелест сыграл на опережение и послал мяч в сетку ворот соперников. 1:0! Вскоре после появления на поле Фоменко выиграл единоборство у защитника, вышел один на один с вратарем «Александрии» и установил окончательный счет в этой встрече. 2:0!