У николаевской "мадам" нашли книжицу с пикантными сведениями

Комментарии:

В городе Николаеве правоохранители прикрыли «фирму», работницы которой удовлетворяли желания клиентов.

23-летняя Марина, путана в прошлом, решила, что сутенерство - достаточно легкое и прибыльное дело. В этой сфере услуг, она видимо, кое-что понимала, вот и отважилась на этот запретный бизнес. К тому же ей нужны были деньги на воспитание пятилетнего сына.
Сотрудниц выбирала из числа малообеспеченных, тех, кто воспитывался в неблагополучных семьях, а также среди иногородних студенток. 16 девушек, двое из которых - малолетки, согласились поработать у сутенерши.
Для старта Марина дала объявление в рекламную газетку: «Красивая девушка познакомится с интересным мужчиной для интимных отношений». Клиент звонил. Отвечала Марина. Договаривались о встрече, обговаривали сумму и «спектр услуг» проститутки. Девушка называла адрес, где клиента будут ждать. Затем созванивалась с «работницей», называла время прибытия очередного клиента.
Весь доход стекался к Марине, которая распределяла его между путанами. 60 процентов суммы эта «мамочка» забирала себе. Была даже система штрафов. За опоздание к клиенту, обмен номерами телефонов с клиентом или появление в нетрезвом состоянии девушки лишались дневного заработка.
После двух лет работы бордель Марины таки накрыли. Был задокументирован букет преступлений. Оперативники изъяли 4 тысячи гривен, 12 граммов марихуаны и «клиентские» книжки с пикантными записями...