Николаевские кикбоксеры провели открытое первенство города в разделе фул-контакт

Первов Глеб
В СДЮСШОР №2 состоялось открытое первенство города Николаева по кикбоксингу в разделе фул-контакт.
Соревнования проходили в трех возрастных группах. Среди мальчиков 13-14 лет первенствовали Игорь Радченко (44 кг), Вадим Омельченко (57 кг), Игорь Яковлев (63 кг). У юношей 15-16 лет победили Сергей Ефимов
(46 кг), Влас Славинский (51 кг), Иван Хребтов (54 кг) и Андрей Калиниченко (60 кг).
Среди юниоров 17-18 лет первые места заняли Евгений Осадчий (63,5 кг), Дмитрий Папаш (67 кг), Сергей Папуша (71 кг) и Елизавета Рындина (50 кг). Большинство победителей из СДЮСШОР №2 (директор В. Н. Николаенко).
В аэрокикбоксинге у женщин сильнейшей стала Дарья Данаусова, у девушек 12-13 лет - Катя Гладкая, у девочек младшего возраста - Настя Прилепская. Все они из ДЮСШ №5. Тренирует чемпионок Елена Букалова.
Организовали и провели первенство горспорткомитет, дирекция и тренеры СДЮСШОР №2. Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.