Игрок «Милана» Костакурта и его жена Мартина - о тайнах спортивного долголетия

Комментарии:

Жена недавно завершившего футбольную карьеру защитника «Милана» Алессандро Костакурты Мартина Коломбари открыла один из самых своих страшных секретов. Экс-модель рассказала, каким образом ей удается безо всяких усилий сохранять потрясающую спортивную форму.

«Достигнув 30-летнего возраста, многие женщины считают, что их жизнь закончилась, и им следует начинать готовиться к старости, - сообщила Мартина. - Кожа становится дряблой, а каждая сотня калорий оборачивается едва ли не килограммом лишнего веса. Лично я считаю все это чушью. Каков мой секрет? Просто я с юных лет привыкла ходить в спортзал. Если вы приучили свое тело к ежедневным нагрузкам, вы можете есть все, что угодно».
Не согласиться с синьорой Коломбари сложно. Несмотря на свой далеко не детский возраст, Мартина до сих пор получает достаточно предложений от разнообразных гламурных изданий, которые мечтают только об одном - откровенной фотосессии.
Большинство из них, впрочем, получает отказ - в последнее время красотка стала излишне разборчивой. Благо, семейный бюджет позволяет.