Алексей Гаркуша восстановил «губернаторский» почтовый ящик

Комментарии:
Для более доступного способа обращений граждан к руководителю области восстановлена работа почтового ящика для предложений, заявлений и жалоб.
Ящик установлен при входе в здание облгосадминистрации. Отныне каждый гражданин может беспрепятственно обратиться к губернатору по любому вопросу и гарантированно получить ответ.  
Чтобы обращение не осталось без внимания, пожалуйста, указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес проживания, желательно телефон и кратко изложите суть просьбы. Каждое утро будет производиться выемка обращений, поступивших в течение дня, и их передача главе облгосадминистрации, уверяет пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.
Адрес Николаевской облгосадминистрации: ул. Адмиральская, 22. Одновременно функционирует отдел работы с обращениями граждан. Для большего удобства граждан отдел изменил свой график работы. С 18 февраля специалисты отдела ждут ваших обращений с понедельника до четверга с 7.00 до 19.00,  в пятницу с 7.00 до 17.45. За справками обращайтесь по телефону: 35-04-99.