Командное первенство Николаевской области выиграли юные боксеры СДЮСШОР №6

В субботу на базе СДЮШОР №6 завершилось первенство Николаевской области по боксу среди спортсменов 1991-1995 годов рождения. Первое общекомандное место завоевали ребята СДЮШОР №6. На втором месте - команда города Первомайска.
Победителями первенства в разных весовых категориях стали николаевцы Сергей Мохналик, Рашад Аманов, Рустам Сизоненко (тренер Алексей Трондин); Владислав Михайлов, Павел Довженко, Алексей Гассан (тренер Юрий Любарский); Владислав Авраменко, Павел Мноян, Артур Саргсян (тренер Сергей Меджидов); Андрей Лаптев, Сергей Кузьменко, Карен Саргсян (тренер Сергей Ковганко); Олег Шульженко, Владислав Кузьмишин (тренер Виталий Бокалец); Андрей Мавродиев, Николай Полежаев (тренер Евгений Харитонов); Александр Бойченко (тренер Алексей Капацына).
Два первых места завоевали первомайцы Олег Киричук и Дмитрий Горщинский, которых тренирует Юрий Нерубальщук.