Скандал на "Дельта-Лацман"

Комментарии:
Должность руководителя ГП «Дельта-лоцман» с сегодняшнего дня будет занимать Александр Голодницкий. Правда пока он назначен с формулировкой “исполняющий обязанности”, сообщил начальник Департамента морского и речного транспорта Минтранса Андрей Кушниренко.

Александр Голодницкий уже занимал пост гендиректора ГП «Дельта-лоцман». И, как утверждают работники лоцманской службы, они наблюдали тогда тщательно продуманное движение к приватизации. С методами руководства они и тогда были не согласны.
Как сообщалось, пикетчики не пустили в помещение представителей минтранса и нового руководителя предприятия для ознакомления работников с новым руководителем. На ступеньках Андрей Кушниренко сообщил, что министрество издало приказ о назначении Александра Голодницкого после того, как Виктор Бездольный написал заявление об уходе в связи с переходом на другую должность.
Главный бухгалтер Евгения Охотская в копии заявления почерк и подпись шефа не признала. Связавшись с ним по телефону, выяснили, что Виктор Бездольный сейчас находится на встрече с премьер-министром Юлией Тимошенко, а заявление об уходе он сегодня утром отозвал.