Для николаевцев настало время задекларировать свои доходы

Комментарии:
Напоминаем о необходимости  предоставления годовой декларации о доходах в налоговую инспекцию по месту жительства не позднее 31 марта.
Декларация о полученных на протяжении 2007 года доходах подается гражданами, которые получали доходы: от нерезидентов (доходы, полученные за рубежом); от осуществления операций с инвестиционными активами (продажа ценных бумаг, корпоративных прав); в виде нецелевой благотворительной помощи от физического лица в размере, который совокупно превысил 740 грн. за год (если гражданин не имеет права на получение налоговой социальной льготы); от сдачи имущества  внаем физическим лицам; в виде выигрыша в игорных заведениях; от физических лиц, не субъектов предпринимательской деятельности; доходы, полученные вследствие принятия наследства и дарения; другие доходы, из которых на протяжении 2007 года налоги не удерживались.
Обратиться в налоговую инспекцию для  декларирования доходов можно в любое удобное для граждан время по адресу: ул. Потемкинская, 24, каб. №№101, 116.

Государственная налоговая администрация в Николаевской области