На границе с Россией задержали николаевцев, подозреваемых в совершении преступления

Комментарии:
Пограничники Харьковского отряда задержали на границе с Россией пятерых мужчин, двое из которых подозреваются в совершении преступления.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, вчера утром наряд отдела пограничной службы «Дергачи» обнаружил группу лиц, которая вдоль лесополосы пробиралась к линии границы. При попытке пересечь государственную границу в районе села Граны нарушители были задержаны.
Ими оказались пять граждан Украины 1983, 1984, 1985, 1988 и 1989 годов рождения. Один из нарушителей - 20-летний житель Херсонской области - предоставил пограничникам фальшивый паспорт с переклеенной фотокарточкой. Установлено, что все задержанные проживают в Херсонской и Николаевской областях.
Как выяснилось позже, двое из задержанных проходят по уголовному делу, возбужденному Управлением МВД Украины в Херсонской области по ст.187 ч.2 (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины и находятся на подписке о невыезде. Нарушители границы переданы сотрудникам милиции.