Директора предприятий Николаевской области, видимо, забыли о долгах перед своими работниками, как о прошлогоднем снеге

Комментарии:
На начало года в Николаевской области  остались руководители, которые не выплачивают зарплату своим работникам.
По информации главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации, долги остаются на таких предприятиях:
- ОАО «Очаковский рыбоконсервный комбинат» (руководитель Андрей Шереметов). Задолженность по зарплате продолжает расти. На 1 января долг составлял 1736,7 тысячи гривен, что на 75,8 тысячи гривен больше, чем в предыдущем месяце.
- ЧП «Сокол» (Южноукраинск). Руководитель Николай Ливанжи. На 1 января  долг составлял 22 тысячи гривен, что на 9,3 тысячи гривен больше, чем месяц назад.
- Государственный южный региональный центр по коневодству (Николаевский район). Руководитель Петр Гнатюк. На 1 января  долг составил 34 тысячи гривен, что на 24,4 тысячи гривен больше, чем в предыдущем месяце.
- КП «Снигиревское  ЖКХ» (Снигиревский район). Руководитель Сергей Петрунь. На 1 января  долг составил 40,8 тысячи гривен, что на 9,3 тысячи гривен больше, чем в предыдущем месяце.
- КП телерадиокомпания «Новобугское районное радиовещание» (Новобугский район). Руководитель уволен. На 1 января  долг - 17,6 тысячи гривен, что на 5600 гривен больше, чем в предыдущем месяце.
- ЗАО «Батьківщина» (Врадиевский район). Руководитель Игорь Стуканенко. Задолженность по зарплате длительное время остается без изменений - 39,2 тысячи гривен.
- СФГ «Эталон-агро» (Казанковский район). И.о. руководителя предприятия Людмила Шагай. Задолженность по зарплате долгое время остается без изменений
(145 тысяч гривен).