Николаевское «Торпедо» победило в Ильичевске

«Бастион» (Ильичевск) - «Торпедо» (Николаев) - 1:2 (0:1)
В субботу первый контрольный матч в новом сезоне провели николаевские торпедовцы. Как сообщил главный тренер команды Владимир Козенко, команда возобновила подготовку 3 января, а встреча в Ильичевске стала заключительным аккордом первого этапа. «Бастион» является чемпионом Украины среди аматорских коллективов, «Торпедо» - финалистом кубка Украины.
Игра состоялась на искусственном поле нового стадиона. На 44-й минуте Соломонов прошел по флангу и сделал прострел в штрафную соперника. Щербина открыл счет. В середине второго тайма торпедовцам удалось развить успех. Гуляев завершил дриблинг  передачей в центр, где мячом овладел Рябченко и неотразимо пробил. В конце встречи хозяева поля со штрафного удара сократили разрыв в счете. 2:1 - победа за «Торпедо». Команда продолжает подготовку к сезону по намеченному плану.