МФК «Николаев» в первом контрольном матче в новом году разгромил дублеров «Кривбасса»

В субботу МФК «Николаев» по плану подготовки ко второму кругу чемпионата страны провел первую контрольную игру.
Николаевская команда в Кривом Роге победила дублирующий состав «Кривбасса» со счетом 4:1.
Счет в матче в конце первого тайма открыли хозяева поля. После перерыва инициативой завладели гости. В одной из атак Таран обыграл трех защитников и нанес удар в цель. Мяч угодил в штангу и отлетел к Шелесту, который добил его в ворота.
Затем дважды отличился сам Таран, завершивший меткими ударами фланговые передачи Шелеста. Заключительную точку в игре поставил Смишко, также использовавший прострел с фланга.
Следующий контрольный матч МФК «Николаев» проведет 26 января в Ильичевске с местным «Бастионом», который летом готовится дебютировать во второй лиге.