Футбол. Первая лига. МФК «Николаев» сыграл первый контрольный матч в новом году

В Кривом Роге с дублерами "Кривбасса"
В субботу МФК «Николаев» по плану подготовки ко второму кругу чемпионата страны провел первую контрольную игру. Николаевская команда в Кривом Роге обыграла дублирующий состав «Кривбасса» со счетом 4:1.
Счет в матче в конце первого тайма открыли хозяева поля. После перерыва инициативой завладели гости. В одной из атак Таран обыграл трех защитников и нанес удар в цель. Мяч угодил в штангу и отлетел к Шелесту, который добил его в ворота.
Затем дважды отличился сам Таран, завершивший меткими ударами фланговые передачи Шелеста. Заключительную точку в игре поставил Смишко, также использовавший простел с фланга.
Следующий контрольный матч МФК «Николаев» проведет 26 января в Ильичевске с местным «Бастионом», который летом готовится дебютировать во второй лиге.