Футбол. Высшая лига. Вадим Милько: уже никто никуда не уходит

Комментарии:
Воспитанник первомайского футбола опроверг слухи о своем переходе из "Динамо" в "Закарпатье"
На прошлой неделе СМИ распространили известие о том, что 21-летний талантливый полузащитник киевского «Динамо» Вадим Милько, воспитанник первомайского футбола, ближайшие полгода проведет в аренде в другом клубе высшей лиги – ужгородском «Закарпатье». Новость выглядела вполне правдоподобно, ведь Милько явно «засиделся»  под основным составом «Динамо». Год назад Милько имел предложения от киевского «Арсенала» и других клубов высшей лиги. Но тогда на переход не решился, ожидая своего шанса в «Динамо».
Однако все оказалось иначе. Сейчас «Динамо-2» проводит контрольные игры в Чапаевке. В обеих из них принимал участие и Милько, выводя партнеров на матчи с капитанской повязкой.
"Информация о переходе в "Закарпатье" абсолютно не соответствует действительности, - сказал Вадим. - Не знаю, откуда берутся эти слухи. Сейчас я готовлюсь вместе с командой к Кубку Содружества и надеюсь привезти из Москвы главный приз".
Видимо, после этого турнира Вадим и определится окончательно со своим будущим. Всего за «Динамо» Милько провел два матча в высшей лиге. Николаевские любители футбола могли наблюдать за игрой Вадима совсем недавно: в матче «Николаев» - «Динамо-2». В той встрече за киевлян дебютировал еще один николаевец – Константин Чаус. Он также принимал участие в январских матчах «Динамо-2».