«Вич-инфицированный» николаевский бомж насиловал со скальпелем в руках

Комментарии:
В канун Нового года к правоохранителям с заявлением об изнасиловании обратилась 18-летняя девушка. Она заявила, что некий мужчина угрожал ей скальпелем, а затем обесчестил.
Девушка рассказала, что нападение случилось ранним утром - незнакомец стал цепляться к ней на улице, а затем приставил скальпель и вынудил вступить в половую связь.
Вскоре по приметам милиционеры задержали на вокзале
24-летнего мужчину без определенного места жительства. Он признался в содеянном и рассказал, что действительно приставал к девушке, а, получив отказ, применил медицинский инструмент, который ранее украл в городской больнице. Весь ужас в том, что бомж заявил, что пошел на такое преступление сознательно и от безысходности - чтобы оказаться в тюрьме.
Как рассказали нам в Центре общественных связей УВД города Николаева, задержанный на допросах жаловался на трудное детство, неудачи в работе и личной жизни. Поэтому, мол, и задумал преступление на сексуальной почве. Более того, этот негодяй совсем не жалеет о своем злодеянии. Он почему-то уверен, что у него вся жизнь еще впереди, ну, отсидит 5-7 лет, а потом выйдет и после всего сумеет начать новую жизнь, найти нормальную работу и даже жениться и обзавестись детишками.
Как известно, к насильникам «особое» отношение «на зоне». Но этого типа не пугает «теплый» прием - по словам насильника, он готов ко всему, хотя бы ради того, что в тюрьме у него будет крыша над головой и какое-никакое, но регулярное питание. То есть то, чего ему уже давно не хватало на воле.
Кроме того, насильник считает себя вич-инфицированным. Правда, правоохранители это не комментируют до проведения обследования.