Новогодний банкет с пистолетом

Комментарии:
Николаевские криминальные хроники
В первые дни наступившего года николаевской милиции было не до отдыха.
Как сообщили в Центре по связям с общественностью Николаевского областного управления милиции, 6 января в Новой Одессе пьяный отец принялся учить «уму-разуму» сынишку-пятиклассника. Тумаков в качестве воспитательной меры извергу показалось мало, и он принялся кромсать мальчишку кухонным ножом. Ребенок с многочисленными колото-резаными ранами доставлен в больницу. К счастью, он остался жив.
Морозы, нагрянувшие в Николаевскую область, отозвались и в милицейских сводках. 7 января возле Вознесенска был обнаружен труп замерзшего 55-летнего бомжа. А днем ранее в Заводском районе на улице Лазурной околел
50-летний безработный николаевец.
3 января возле села Шевченково Жовтневого района «Мицубиси» под управлением 56-летнего черкасчанина выехала на встречную полосу и перевернулась. Водитель и его 52-летняя жена погибли на месте. 44-летняя  пассажирка с переломом костей таза попала в реанимацию.
2 января в одном из николаевских кафе на проспекте Октябрьском 33-летний мужчина бранился и требовал «продолжения банкета». После чего достал пневматический пистолет и пожелал устроить драку. Сотрудники милиции пистолет изъяли, а с дебошира взяли подписку о невыезде.  
1 января в машине «скорой» скончался 45-летний мужчина. Житель Первомайского района вместе с женой гостил в Николаеве на улице Торговой у родственников. Новогоднее застолье обернулось трагедией. Выпитое спиртное сильно разгорячило празднующих, вспыхнула семейная ссора, в ходе которой 44-летняя женщина всадила кухонный нож мужу в живот.
49-летнему жителю Казанки при схожих обстоятельствах повезло больше. Он остался жив.
1 января 31-летнюю дамочку сильно задели обидные слова собутыльника, и она пырнула его ножом.
А в последний день ушедшего года возле терапевтического отделения Николаевской городской больницы №3 был обнаружен труп 38-летнего николаевца. Как выяснилось, он выпрыгнул из окна четвертого этажа больничного корпуса. При жизни мужчина злоупотреблял спиртными напитками и страдал психическими расстройствами.
Новый год так и не встретили еще двое николаевцев. Трупы 48-летнего мужчины и 44-летней женщины были обнаружены в гараже на улице Толстого. Парочка отравилась угарным газом от работающего двигателя автомобиля.