1 января из ставка в Снигиревском районе выудили труп

Комментарии:
Увы, и в новогодние праздники милицейские сводки пестрили грустными новостями. Как сообщили в Центре общественных связей областного управления милиции, праздники не обошлись на Николаевщине без убийств.
31 декабря в Корабельном районе вспыхнула пьяная ссора между 58-летней женщиной и ее 33-летней дочкой. В порыве ярости дочурка схватила нож и ударила мать в спину. Рана оказалась смертельной.
А 1 января в одном из ставков Снигиревского района был обнаружен труп мужчины. В этот же день предполагаемого убийцу поймали, им оказался житель города Николаева. Накануне мужчины отмечали Новый год с бутылкой водки. Чьи-то неосторожные слова привели к ссоре. Один из собутыльников был задушен, а его тело брошено в ставок.
И в последнюю неделю ушедшего года у правоохранителей хватало работы. В приемное отделение Врадиевской районной больницы доставили 49-летнюю женщину с разорванной селезенкой. Сотрудники милиции задержали ее 40-летнего сожителя, который накануне во время пьяной ссоры жестоко избил собутыльницу.
В Южноукраинске пьянка привела к ссоре двух парней. После короткого кулачного боя один из них ударил недруга ножом.  
На улице Есенина в Корабельном районе был обнаружен труп 24-летней девушки с признаками насильственной смерти. Убийца, 29-летний николаевец, задержан.
Около села Коблево 49-летний водитель «жигуленка» сбил жителя села Ленинка. Пешеход скончался.