9. Лучший игрок кубка Америки Кастильо теперь поиграет в украинском чемпионате
  10. Николаевская четверка выиграла юниорский чемпионат страны!
  11. На кубке Николаевской области по футболу – четвертьфиналы
  12. В среду «Шахтер» проэкзаменует армянский «Пюник»
  13. Анатолий Тимощук в числе 33 самых влиятельных людей российского футбола
  14. Игрок МФК «Николаев» Дмитрий Зайко отдан в аренду «Энергии»
  15. Соперником МФК «Николаев» в 1/32 финала 8 августа будет харьковский «Арсенал»
  16. «Черноморец» вылетает из кубка Интертото
  17. Южноукраинская «Энергия» выбыла из борьбы за кубок Украины уже в первом раунде
  18. «Партизаны» разбушевались
  19. Мадридский «Реал» желанней всех
  20. Американская кинодива Линдсей Лохан за 50 тысяч долларов охмурит Бекхэма
  21. Кенгуру просят не делать из них бутсы
  22. В Артеке на слуху были юные николаевские атлеты-инвалиды
  23. Генералиссимус порадовался бы за николаевских борцов
  24. Четырехкратного олимпийского чемпиона Тихонова суд назвал причастным к покушению на кемеровского губернатора Тулеева
  25. Боксеры продолжают сбегать из сборной Кубы
  26. В Мадриде мог рухнуть мировой рекорд 20-летней давности
  27. Николаевские кикбоксеры завоевали награды I Европейских игр по неолимпийским видам спорта
  28. Футбол. Главный тренер МФК "Николаев" Мазарати: Ничья с "Волынью" дорогого стоит (дополнено)
  29. Игрок МФК «Николаев» Дмитрий Зайко сегодня в Луцке в матче с "Волынью" не сыграет
  30. Тур де Франс. Николаевец Андрей Гривко приехал на Елисейские поля 50-м
  31. Тур де Франс. Николаевский велогонщик Андрей Гривко в "очереди" за Коньяком оказался 21-м из 141 гонщика
  32. Прыжки в воду. Николаевская прыгунья в воду Алевтина Королева - серебряный призер чемпионата Европы!
  33. Тур де Франс. Пьянит Коньяк
  34. Тур де Франс. Николаевец Андрей Гривко идет десятым в споре молодых гонщиков
  35. Легкая атлетика. Николаевская прыгунья в высоту Вита Степина заняла восьмое место на турнире в Монако
  36. На «Тур де Франс» взорвали бомбу
  37. На Тур де Франс сняли с гонки ее лидера Расмуссена
  38. Тур де Франс отцепил “вампира”
  39. Николаевские кикбоксеры завоевали награды на I Европейских играх по неолимпийским видам спорта
  40. Баскетбол. Александр Раевский готовится к новому сезону в МБК "Николаев"!
  41. В составе двух сборных Украины играло трое игроков с николаевскими корнями
  42. Тур де Франс. 14-й этап николаевец Андрей Гривко доехал до финиша рядышком с Александром Винокуровым
  43. Легкая атлетика. В Мадриде николаевская прыгунья в высоту Вита Степина заняла девятое место