Одна из красивейших спортсменок Германии Камрау-Корештайн разденется за 1 миллион евро

Комментарии:

Чемпионка мира по плаванию, немка Брита Камрау-Корештайн вот уже несколько лет считается одной из красивейших спортсменок мирового спорта.

В этом качестве 28-летняя уроженка Ростока достойно сменила предыдущую немецкую спорт-диву Франциску ван Альмсик. Франци, как и Брита, тоже была звездой плавания и тоже родилась в бывшей ГДР.

Ведущие мужские издания Германии давно уже борются за право опубликовать серию снимков с обнаженной Бритой, но, несмотря на вал предложений, немка держится стойко. Небольшое исключение было сделано лишь в 2006 году для журнала «Максим», но и то за вполне пристойное фото. Немецкие поклонники Бриты хотят увидеть больше.
И Брита Камрау-Корештайн, между прочим, дипломированный юрист, оставляет им такую надежду. В  интервью таблоиду Bild Брита выступила с довольно противоречивым заявлением: «Мои фото в обнаженном виде поставили бы крест на моей будущей карьере юриста. И все-таки я не стала бы говорить, что никогда не обнажусь перед фотографом полностью. Если какое-либо издание заплатит мне за такую фотосессию миллион евро, то я разденусь».
Наживка брошена, и Брите теперь только остается ждать соответствующих предложений.