Знаменитая фотомодель Каролина Куркова подарила своему папе - баскетболиcту Курке - мячик за $650

Комментарии:
Знаменитая чешская супермодель Каролина Куркова приняла участие в фотосессии для рекламы купальников и пляжных принадлежностей.
Получившиеся фотографии оказались настолько хороши, что журналисты английских СМИ всерьез заговорили о том, что у Хайди Клум, прежде носившей неофициальный титул королевы околоспортивных тусовок, появилась серьезная соперница.
Дизайнер Марк Якобс в ответ на просьбу охарактеризовать Каролину разоткровенничался: «Пропорции ее тела и лица настолько совершенны, что Куркова является идеальной моделью для демонстрации чего угодно».
Мало кто знает, что округлению ее природных форм в свое время серьезно помогли занятия баскетболом. Родившись в семье известного чешского баскетболиста Жозефа Курки, который, по признанию самой девушки, всегда был ее единственной гордостью, будущая топ-модель также отдала предпочтение этому виду спорта.
Однажды она даже купила для отца за $650 баскетбольный мяч c автографами всех игроков своей любимой команды «Нью-Йорк Никс». Ее часто видят в «Мэдисон сквер гарден», недалеко от которого она предпочитает в настоящий момент проживать.
Сама Каролина говорит, что никогда специально не сидела на диетах. «Природа подарила мне прекрасное тело. Занятия спортом помогли мне стать такой, какая я есть».