7 свечей, 13 монет

Комментарии:
Магические советы от николаевской целительницы Ирины
Древо жизни  - на удачу
Новогодняя елка - это символическое Древо жизни. Живую елку обязательно нужно посадить в ведро со смесью земли и песка. Важно, куда в доме поставить ель.
Если хотите всего понемногу, поставьте Древо жизни в самом пустом углу главной комнаты.
Желаете мира и гармонии в семье? Устройте елку у стены (но не в углу) по левую руку от двери.
Вам не хватает ярких событий и интересных знакомств? Тогда место елки - в дальнем правом (опять же - от входа) углу комнаты.
Мечтаете разбогатеть? Установите Древо жизни в дальнем левом углу.
Если хотите приблизить исполнение заветного желания, можно украсить елочку обернутыми в фольгу монетками и обвить ее красными лентами.
Нельзя ставить елку в центр квартиры. Этим вы можете вовлечь семью в стремительный водоворот событий.
Нельзя ставить елку очень близко к новогоднему столу.
Лучше всего на верхушку елки повесить связку колокольчиков или повесить полумесяц. Это приносит невероятную удачу.
Не забывайте, что символы Огня - красные или оранжевые украшения, а также свечи, треугольные игрушки, петушок или солнышко - заставят магическим образом членов семьи забыть о лени, активнее пробиваться в жизни, не замечать преград.
Откройте окна и двери!
Для очистки дома и привлечения удачи
В канун Нового года сжечь семь свечей, тогда удача придет в ваш дом. А если вам нужно нечто большее, чем удача, зажгите по свече с каждой стороны зеркала за пять минут до того, как часы пробьют полночь и наступит Новый год. Затем посмотрите в зеркало, и вам будет виденье. За несколько минут до Нового года откройте двери и окна на несколько минут, чтобы выпустить отрицательную энергию прошлого года.
Монетки на счастье
Для богатства и материального достатка
Смешайте горсть риса, муки, геркулеса или овсяной крупы, горсть сухого гороха, добавить в эту смесь нужно 13 монет, покрошить кусочек освященного хлеба, окурить все ароматами: розмарин (ум), сандал (защита), роза (плодородие). И скажите: «Госпожа сияния и красоты, собери этой ночью жатву мечты три раза, три раза, трижды три, процветание мне подари».
Пронесите смесь в салфетке по периметру своего жилища по часовой стрелке, приговаривая при этом нечетное количество раз:
«Взываю к вам, Огонь и Луна!
Мне удача, как воздух, нужна.
Пламя свечи - символ Огня, да не причинит он никому вреда. Полночь настала - время ворожить, как скажу, так тому и быть!»
Воткните благовонные палочки (розмарин, сандал и розу) в хлеб и окурите свою смесь, говоря: «Пусть наполнятся карманы, деньги пусть идут в дом мой скоро так, как сей мешочек наполняю скоро так, как сей мешочек наполняю я дымком».
Отложите смесь, наполните ладони дымом и говорите: «Как мои ладони полны дыма, так они полны денег».
В новогоднюю ночь нужно откушать семь блюд и выпить семь раз любых напитков за нечетное число глотков. Во время еды и питья представить как можно больше вылетающих из вашего дома черных птиц.