Виталий Кличко не исключает возможность матча-реванша с Ленноксом Льюисом

Комментарии:
Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко считает, что его матч-реванш против Леннокса Льюиса все еще может состояться, пишет ЛИГА.
«Леннокс сказал мне: «Если ты станешь чемпионом, я готов к переговорам» - сказал Кличко. - Надо сказать, что Льюис поправился, но держит себя в форме. А значит, нет ничего невозможного. Так получилось, что я стал костью в горле Льюиса. Я несколько раз присутствовал на поединках, где он был среди почетных гостей, и когда представляли Леннокса, публика принималась скандировать: «Кличко! Кличко!»
Виталий Кличко сказал, что выйдет на ринг не раньше, чем проведут свой бой Маскаев и Питер. С победителем он и проведет поединок за чемпионский титул.
Также Виталий ответил на вопрос, оправдал ли его ожидания титул почетного чемпиона WBC в супертяжелом весе: «В принципе, он давал мне возможность сразу после возвращения на ринг предъявить претензии на титульный бой. Я попытался, но WBC, опасаясь судебных разбирательств с Маскаевым и Питером, предложил мне с ними договориться. Эти переговоры оказались очень сложными. Каждая из сторон выдвигала непомерные условия: Маскаев хотел пять миллионов долларов отступных, а Питер - три. Забавно, что теперь им сложно найти для призового фонда и треть суммы, на которую я в тот момент соглашался. Я дал им возможность в личной встрече решить, с кем я буду сражаться за титул чемпиона».