По двум адресам в городе Николаеве введен мораторий на цены по услугам на теплоснабжение

Комментарии:
Урегулированы тарифы на теплоуслуги, предоставляемые домоуправлением квартирно-эксплуатационной части николаевского гарнизона, - сообщает отдел по работе со СМИ николаевского горисполкома.
Решением от 27 ноября (№ 2440) «Об урегулировании тарифов на услуги теплоснабжения, которые предоставляются домоуправлением квартирно-эксплуатационной части николаевского гарнизона населению г. Николаева»  исполком николаевского городского совета приостановил действие своего же решения, принятого 26 января этого года  (№ 181). Мораторий продлится до тех пор, пока не будут предоставлены экономически обоснованные тарифы и учтены замечания госинспекции по контролю за ценами в Николаевской области.
Также, в соответствии с данным решением, должны быть произведены перерасчеты начислений за подогрев воды и теплоуслуги николаевцам, проживающим на проспекте Героев Сталинграда, 101 и по улице архитектора Старова, 4-Е. Перерасчеты будут произведены  с начала отопительного сезона 2006-2007 годов: исходя из фактических расходов, связанных с предоставление данных услуг.