«Маклер» Тоня разрывалась между куплей-продажей земельных участков и сбытом марихуаны

Комментарии:
Некая Антонина, ранее дважды судимая за мошенничество жила-была себе с семьей в Киеве.
Обстоятельства сложились так, что муж оказался в местах не столь отдаленных. Сын с семьей переехал в Запорожье. Женщина осталась одна и тоже посчитала целесообразным попрощаться со столицей. В районном центре Николаевской области Антонина купила себе небольшой домик и стала заниматься куплей-продажей земельных участков.
Бизнес процветал, требовал расширения. Другим направлением своих дел женщина избрала торговлю наркотиками.
И этот бизнес набирал обороты. Клиентская база разрасталась. Но продолжалось это недолго-правоохранителям стало известно о существовании канала сбыта марихуаны.                          
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков установили, что в районе рынка «Колос» Антонина сбывает марихуану. Была проведена оперативная закупка 400 граммов дурманящего зелья на сумму 1250 грн. «Успешно» поправив свое благосостояние, женщина отправилась домой. Там ее уже встречали правоохранители.        
Антонина соблюдала абсолютное спокойствие, когда увидела на пороге правоохранителей. Даже предъявленная санкция суда на проведение обыска по месту ее жительства не вызвала у женщины никаких эмоций. Возможно, опираясь на криминальный опыт, для своего же блага Антонина избрала именно такую тактику поведения.
Конечно, милиционеры предполагали, что в доме Антонины хранятся наркотики, но не в таком количестве... В хозпристройке в пакете сразу же с мерочным стаканом в ходе обыска были изъяты
7 кг марихуаны. Были обнаружены и меченые деньги, которые использовались для проведения оперативной закупки, как доказательство, что Антонина не просто хранила наркотическое вещество, а и сбывала его.
Мадам Тоня арестована.

Инна Демьяненко