Playboy «не заметил» сломанный нос боксерши Хальмих

Комментарии:
Известная боксерша Регина Хальмих после победы над Хагар Шмулефельд 30 ноября в немецком Карлсруэ решила расстаться с рингом.
Возможно, последней каплей для принятия такого решения стал разбитый в последнем бою нос.
А учитывая, что фотогеничная внешность для Регины не менее важна, чем крепкие бицепсы, понять ее можно.
Покончив с боксом, отдыхать Хальмих не собирается. У Регины запланированы съемки на телевидении, в том числе в «Звездном ТВ» и «Сердце для детей». Кроме того, она собирается попробовать себя как комментатор на спортивном телеканале.
Но и этого смелой немке показалось мало. Она решила, наконец-то, устроить свою личную жизнь. Все необходимое для этого у Регины есть: 34-летний судебный исполнитель Андреас Йорден и новый, только что купленный в пригороде Карлсруэ уютный дом.
Одним из неоспоримых достоинств своего нового «гнездышка» Хальмих считает удаленность от соседей: «Теперь я могу включать на полную громкость свою музыку когда захочу. Раньше же мне приходилось после 18 часов обходиться без любимых рок-групп».
Единственно, кто может отважиться нарушить уединение Регины, являются менеджеры журнала Playboy. После того, как опубликованная в издании откровенная фотосессия спортсменки вызвала большой интерес среди читателей, Playboy решительно намерен предложить ей новый контракт.