К николаевской студентке в «гости» пришел утренний грабитель

Комментарии:
Ранним утром на улице Южной в квартиру студентки одного из николаевских вузов проник грабитель. Угрожая ножом, он отобрал у девушки два мобильных телефона и  100 гривен. По горячим следам негодяя задержали, им оказался 25-летний ранее судимый бомж.
А в Корабельном районе на проспекте Октябрьском к 24-летнему парню подошли двое молодых людей. Они "экспроприировали" у вечернего прохожего мобильный телефон и золотое обручальное кольцо. Одного грабителя, 21-летнего николаевца, сотрудники милиции задержали. Второго, личность которого установлена, ищут.
В селе Трихаты Николаевского района в своем доме был обнаружен труп 52-летней женщины. Как выяснилось, накануне она вместе с 53-летним сожителем выпивала в гостях у односельчанки. Вспыхнула ссора, и мужчина кухонным ножом нанес женщине смертельные раны, а затем перенес труп домой.
В Ленинском районе на автомойку на улице Гмырева заглянул ворюга.  Он утащил моющий аппарат "Керхер" и насадки к нему. Сумма ущерба составила 12500 гривен. 37-летнего вора поймали, вещдоки изъяли.
В николаевскую больницу с переломом нижней челюсти доставлен 35-летний житель Березнеговатого. В областном центре его отмотузил 37-летний земляк.
В Центральном районе в доме на проспекте Героев Сталинграда 30-летний мужчина возревновал свою 41-летнюю сожительницу и зверски ее избил. У женщины разрыв селезенки и черепно-мозговая травма.

Центр общественных связей Николаевского облУМВД